Goldsponsoren



Silbersponsoren



Bronzesponsoren



Spezialsponsoren



Ballsponsoren

Firmensponsoren

Andi Schumacher Gartenbau GmbH, Aarau Rohr

Antco Gastro AG, Ristorante Schützenstube, Zofingen

Auto Schlatter AG, Brugg-Umiken

Caffè Chicco d'Oro, Er. R. Valsangiacomo SA, Balerna

ch Finanzberatung GmbH, Auenstein

CHELATI Gelati and More, Gipf-Oberfrick

Claudia Huber Treuhand, Mägenwil

Coiffure Pfander, Aarwangen

Coop Genossenschaft, Schafisheim

Das Nähatelier GmbH, Aarau

Die Cinema 8 AG, Schöftland

ECCO Coiffure, Martina Peter, Trimbach

Elektro Bühlmann & Häfeli AG, Uerkheim

Elektro Fröhli AG, Rudolfstetten

Garage Hans Küng GmbH, Aarau

Günthert Optik AG, Zofingen

Handballgruppe Kapo AG, Aarau

Hoch- & Tiefbau Aarau/Buchs AG, Buchs

Kapo Aargau, Mobile Polizei, MEPO 1

Kapo Aargau, Mobile Polizei, MEPO 5

Kapo Aargau, Stützpunkt Frick

Kapo Aargau, Stützpunkt Lenzburg

Kapo Aargau, Stützpunkt Unterkulm

KMU Personal AG, Aarau

Martin Gartenunterhalt GmbH, Hirschthal

McArthurs Pub, Lenzburg

Metzgerei Werthmüller, Wangen

ProHealth GmbH, Schöftland

R. Hängärnter AG, Oberentfelden

Raiffeisenbank Aarau-Lenzburg, Kölliken

Repol Wettingen-Limmattal

Saramagio GmbH, Lenzburg

Schenker & Partner AG, Däniken

SouthFoot CrossFit, Lenzburg

Srt Architekten AG, Zürich

Swiss-Life Select, Villnachern

TCS Untersektion Aarau, Unterentfelden

Zurich, Generalagentur, Stefan Frauchiger, Zofingen

Private

Adrian Schoch

Ambros + Käthi Kessler

André Roth

Beat Stäuble

Beat Vetter

Bruno + Beatrice Staubli

Bruno Aebi

Bruno Dössegger

Chiara Amstutz

Claudio Schüttel

Daniel Ringier

Daniel Stuker

Dany Bolliger

David + Tanja Riek

Dominic Hug

Eliane Angst

Familie Bitterli

Fränzi Amstutz

Guido + Bernadette Nussbaumer

Heinz Fischer

Jasmin Pfluger

Jeremias Pfister

Marc Zahnd

Marcel Lerch

Markus Heiniger

Martin Keser + Andreas Oberle

Maurice Lüthi

Oliver Wolleb

Pascal Kläusler

Peter Oppliger

Peter Pichler

Raphael Möri

Regula Pfluger

René Bachmann, Quebec

René Hilfiker

Rita Kissling

Robin Fischer

Roland Pfister

Roman Roth

Rudolf Rodel-Urech

Thomas Walter Baselgia

Ueli Bruder

Walter Gloor

Werner und Evelyn Lüpold